Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готов продать Обамеянга | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Услуги для бизнеса в севастополе бухгалтерская бухгалтерские услуги севастополь.. Интеграция incust с bitrix управление сайтом.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готов продать Обамеянга

"Арсенал" открыт к предложениям насчет своего капитана Пьер-Эмерика Обамеянга.

Стоило Обамеянгу подписать новый трехлетний контракт с зарплатой около 250 тысяч фунтов в неделю в сентябре 2020, как Пьер-Эмерик резко сдал и до сих пор не восстановил свою форму.

Как сообщает The Telegraph, главный тренер "Арсенала" Микель Артета по-прежнему рассчитывает на Обамеянга, но в то же время не будет стоять на пути у габонского нападающего, если тому поступит предложение от другого клуба.

Потратившись больше всех в Премьер-Лиге этим летом, "канониры" не уходят с трансферного рынка. Продажа Обамеянга помогла бы лондонцам, однако мало кто из клубов — в Премьер-Лиге и Европе вообще — может позволить себе содержать такого высокооплачиваемого игрока.

Ранее интерес к Обамеянгу приписывали "Барселоне", однако экс-нападающий "Арсенала" Чарли Николас считает, что внимание на 32-летнего габонца мог бы обратить "Манчестер Сити".

"Они могли бы купить кого-нибудь вроде Обамеянга. Похоже на то, что в данный момент у него не ладится игра в "Арсенале", хотя мы знаем, что Обамеянг умеет забивать. Он обладает скоростью и движением".

"Я могу представить этот переход. Он обошелся бы "Манчестер Сити" дешевле, чем Кейн. Он не так хорош, но удар у него поставлен на том же уровне", — сообщил Николас в своем подкасте.
Источник: http://fapl.ru/posts/87878/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1023 | Дата 23.08.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]