Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" купил Рунарссона на роль дублера Лено | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" купил Рунарссона на роль дублера Лено

"Арсенал" определился с дублером для Бернда Лено на этот сезон, пригласив на роль запасного голкипера Рунара Алекса Рунарссона из "Дижона".

В преддверии начала этого сезона Премьер-Лиги главный тренер "канониров" Микель Артета восстановил оправившегося после тяжелой травмы Лено в статусе первого номера команды, а Эмилиано Мартинеса продал в "Астон Виллу" за 16 миллионов фунтов.

Теперь страховать Бернда будет Рунарссон, который обошелся "Арсеналу" примерно в 1.5 млн. фунтов. Контракт 25-летнего исландца с лондонским клубом рассчитан до 2024 года.

Рунар Алекс начинал свою карьеру на родине в клубе "КР Рейкьявик", после чего провел три года в датском "Норшелланне", а в июне 2018 присоединился к "Дижону".

"Мы очень рады приветствовать Алекса в нашей команде. Мы достаточно давно за ним следили и пришли к выводам, что он обладает сильными качествами, которые мы ищем как в голкипере и как в человеке", — сообщил технический директор Эду о новом 13-м номере "Арсенала".
Источник: http://fapl.ru/posts/81079/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 913 | Дата 21.09.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (21.09.2020 23:31) [Материал]
Будем посмотреть, очевидно, ногами играет неплохо... Забавно, что всё ещё возможно осуществить трансфер 25 летнего футболиста (как минимум уровня Лиги1) за полтора миллиона..)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]