Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" проявил интерес к Мэтти Лонгстаффу, | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" проявил интерес к Мэтти Лонгстаффу,

"Арсенал" проявил интерес к полузащитнику "Ньюкасла" Мэтти Лонгстаффу, который должен стать свободным агентом грядущим летом.

Как утверждает TEAMtalk, младший брат Шона Лонгстаффа не смог договориться с "сороками" о новом контракте и теперь собирается покинуть родной клуб свободным агентом.

По информации издания, контакт с лагерем 20-летнего англичанина установили многие клубы Англии и остальной Европы, включая "Арсенал", "Эвертон", "Вест Хэм", дортмундскую "Боруссию", "Аякс", "Брюгге", "Интер" и "Аталанту".

В этом сезоне Лонгстафф-младший провел 12 матчей за "Ньюкасл" с учетом всех соревнований, поэтому для юного полузащитника важен не только финансовый вопрос, но и возможность играть регулярно — оную Мэтти готов предложить тренер Микель Артета, начинающий перестройку "Арсенала" на свой лад.

Добавим, что по окончании сезона "сороки" могут лишиться и Лонгстаффа-старшего, за которым еще прошлым летом охотился "Манчестер Юнайтед". Шону тоже никак не удается договориться о новом контракте.
Источник: http://fapl.ru/posts/77435/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 704 | Дата 22.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]