Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета рад возвращению легенд в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета рад возвращению легенд в "Арсенал"

Микель Артета надеется, что влияние легенд "Арсенала" поможет его команде опередить "Манчестер Сити" в борьбе за титул.
 
Защитник "Непобедимых" Сол Кэмпбелл был гостем на тренировочной площадке "Арсенала" на этой неделе. Он наблюдал за тренировкой, а затем пообедал в столовой для игроков вместе с Эду и своим товарищем по "Непобедимым" Мартином Киоуном. После обеда Кэмпбелл пообщался с игроками и долго беседовал с Мартином Эдегором. Артета и Эду регулярно организуют встречи с нынешним составом и легендами клуба, включая Дэвида Симэна, Денниса Бергкампа и Тьерри Анри. 

"Здорово, что они вернулись. Сол сказал мне вчера, что в последний раз он был здесь 10 лет назад, и это неправильно. Нам нужны такие люди, с таким опытом работы в клубе, чтобы быть ближе к игрокам, делиться своим опытом и быть рядом. Тогда ощущения будут другими. Нынешние игроки смотрели на Сола и некоторые хотели задать ему несколько вопросов. Я думаю, это очень полезно".

"Я думаю, мы не можем быть достаточно благодарны болельщикам, которые у нас есть - дома и на выезде. Теперь речь идет о том, чтобы вместе выйти на еще более высокий уровень и быть еще более интенсивными, играть с нами в каждой игре. Это окажет огромное влияние на команду, в плане уверенности, веры. Позитив, который мы можем генерировать, уже есть, и, кроме того, вы можете сделать его очень трудным для соперника".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 345 | Дата 21.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]