Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета: "Уроки будут извлечены в преддверии следующей недели" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета: "Уроки будут извлечены в преддверии следующей недели"

Микель Артета считает, что после ничьей со "Спортингом" (2:2) будут извлечены уроки перед ответным матчем.

"У нас были периоды в игре, когда мы многое контролировали, но нам не хватало немного сил в заключительной трети, потому что нам пришлось приспосабливаться сегодня с игроками, которых раньше у нас не было в наличии. Я думаю, что мы пропустили 2 очень плохих гола, где мы должны были сыграть лучше и показать гораздо больше решимости в защите нашей штрафной. На таком уровне ничья ставит вас в очень сложное положение, но мы сумели отреагировать. Во 2 тайме у нас были периоды, когда мы были намного лучше".

"Это очень сложный соперник. Мы дали им надежду, особенно с большим количеством передач на своей половине поля, которые были слишком рискованными, и не стоит играть в те мячи, в которые мы играли, особенно против команды, которая хочет прессинговать так, как это делали они. Мы научились некоторым вещам, которые мы можем сделать лучше на "Эмирейтс". Мы должны заслужить право играть, и атмосфера будет очень хорошей для нас и очень полезной. Так что мы посмотрим и проанализируем игру, и на следующей неделе нам нужно будет выступить лучше".

про дебют Якуба Кивиора...
 
"Я думаю, он был хорош, он играл впервые с другими партнерами. Когда в команде происходит 6 изменений, сплоченности еще нет, и вы можете почувствовать это, особенно в первые минуты тайма. После этого команда становилась все лучше и лучше. В целом, я думаю, он провел хорошую игру".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 443 | Дата 09.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]