Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета: "Венгер открыл Премьер-Лигу миру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета: "Венгер открыл Премьер-Лигу миру"

Микель Артета выступил с похвалой в адрес легенды "канониров" Арсена Венгера.

"Он открыл Премьер-Лигу миру на ином уровне, нежели какой-либо другой тренер. Думаю, его запомнят навсегда. Не думаю, что кто-либо из других тренеров оказал влияние больше. Некоторые привносили в футбол другие идеи, личности, соревнования, но его видение было гораздо шире, нежели у какого-либо другого тренера в то время. Англия и Премьер-Лига должны быть навсегда очень благодарны этому человеку".

"Он вдохновляет. Думаю, он вдохновил каждого игрока и члена персонала, с которыми он работал. Думаю, он вдохновил английский футбол. Думаю, он вывел английский футбол на другой уровень и заставил английский футбол открыть свои двери. Он открыл двери этой лиги для многих других иностранцев, чтобы сделать эту лигу лучше. Он оказал огромное влияние на мировой футбол своим видением, своими речами, своими тренерскими идеями и стилем своих команд".

"Я провел феноменальное время с ним и многому научился у него. Он подтолкнул меня к тому, чтобы стать тренером, поэтому он оказал большое влияние на меня. Он оказал феноменальное влияние на мировой футбол".

Источник: http://fapl.ru/posts/99461/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 372 | Дата 29.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]