Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бен Уайт был бы не против быть садовником | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бен Уайт был бы не против быть садовником

Бен Уайт заявил, что он мог бы достичь вершины в качестве садовника, если бы не стал футболистом.

"Если бы я не был футболистом, то, наверное, работал бы со своим отцом. Он был садовником. Думаю, именно поэтому на меня никогда не оказывалось никакого давления в детстве, потому что я был бы очень доволен и этим. Я пошел в футбол, но для меня не было бы проблемой заниматься тем же, чем занимался мой отец. Я одержим идеей быть лучшим, кем я могу быть, и быть успешным, и это было бы во всем, чем бы я ни занимался. Я всегда хочу сделать максимум возможного, чтобы добиться успеха. Так что если бы я занялся садоводством, все было бы точно так же".

"Так получилось, что моя профессия является хобби многих людей. Они с нетерпением ждут каждой субботы, чтобы посмотреть игру, и это здорово. Но для меня главное - это быть на поле каждый день, стараться постоянно быть лучшим, на что ты способен. Это то, что я очень люблю".

"Я никогда не смотрел футбол. Если в детстве его показывали, то через 5 минут он мне надоедал, и я шел на улицу играть в футбол. Я не смотрел его, мне больше нравилось делать это. Даже сейчас я не смотрю футбол. Я смотрю свои собственные клипы и записи, которые помогают мне совершенствоваться, но я не стал бы смотреть игру ради развлечения. Никто в моей семье никогда не играл в футбол, они никогда им не увлекались. Мои родители (Барри и Кэрол) не являются футбольными фанатами, поэтому они не подталкивали меня к этому. Но они видели, как мне это нравится, и сделали все возможное, чтобы помочь мне".

"Если честно, мой отец понятия не имеет о футболе. Это довольно забавно, но это и хорошо. У меня здесь есть тренеры, которые расскажут мне все, что мне нужно знать, так что приятно, что нет никакого дополнительного давления или чего-то еще помимо этого. Так устроена моя жизнь. Когда я прихожу на тренировочную площадку, я сосредоточен только на футболе - на 100%. А когда я ухожу, я отключаюсь от этого. Я знаю, что некоторые игроки занимаются футболом 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но я бы так не смог. Я бы не смог отдавать всего себя, если бы делал это. Я думаю, что для меня это хороший баланс - отключиться и оставить все на тренировочной площадке".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 378 | Дата 07.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]