Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Билеты на заключительный матч "Арсенала" в сезоне продаются за 53,000 фунтов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Билеты на заключительный матч "Арсенала" в сезоне продаются за 53,000 фунтов

Билеты на заключительный матч "Арсенала" в этом сезоне Премьер-Лиги продаются на черном рынке по цене, достигающей 53,000 фунтов.

За 10 матчей до завершения кампании "Арсенал" лидирует в Премьер-Лиге с восемью очками отрыва от ближайшего преследователя, имея превосходные шансы завоевать свой первый титул с 2003/04.

Этот сезон завершится для "Арсенала" домашним матчем против "Вулверхэмптона" 28 мая. Как раз тогда, как это предписано регламентом Премьер-Лиги, "канонирам" будет вручен чемпионский кубок, если они, конечно, удержатся на вершине таблице.

Однако уже сейчас этот матч против "волков" вызывает небывалый ажиотаж среди фанатов. Огромное количество болельщиков хочет своими глазами увидеть первое за 19 последних лет чемпионство "Арсенала".

Как сообщает Daily Mail, выставленные на продажу в минувший вторник билеты для членов официального фан-клуба "Арсенала" были раскуплены на считанные секунды, а на черном рынке билеты, изначально стоившие не более 75.50 фунтов, продаются за 25,000 и даже 53,000 фунтов.
Источник: http://fapl.ru/posts/99471/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 340 | Дата 30.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]