Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Брэд Фридель призвал Мэтта Тернера пересмотреть свое будущее в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Брэд Фридель призвал Мэтта Тернера пересмотреть свое будущее в "Арсенале"

Бывший вратарь Премьер-лиги Брэд Фридель призвал Мэтта Тернера пересмотреть свое будущее в "Арсенале", чтобы не потерять место первого номера сборной США.

"Когда я не играл стабильно в "Ливерпуле", мне пришлось уйти. Несмотря на то, что я любил клуб и это была команда, за которую я болел, я должен был уйти ради своей карьеры. У тебя такая короткая карьера профессионального футболиста, и ты должен сыграть как можно больше игр за это время. Посмотрите на конкуренцию Мэтта за место в сборной. Тогда он был №1 и все это время не играл, но Зак Штеффен, который не получал ни одной игры в "Манчестер Сити", сейчас хорошо играет за "Мидлсбро". Они являются кандидатами на повышение в классе, и если Зак будет играть каждую неделю - возможно, даже в АПЛ, в то время как Мэтт будет сидеть на скамейке запасных, тогда вы увидите изменение в том, кто является голкипером №1 в сборной США".

"Я думаю, что Мэтт, несмотря ни на что, несмотря на то, что "Арсенал" - невероятный клуб, должен где-то найти постоянный футбол. В этом сезоне - хорошо, но если он не собирается быть №1, он должен уйти. Единственная проблема в том, что у него длительный контракт, и если вы - "Арсенал", зачем вам его отпускать? У вас невероятный вратарь, невероятный парень, отличный работник, у вас один из лучших вторых номеров на планете. Я думаю, это сложная позиция. Я бы хотел, чтобы в США играли Зак Штеффен, Итан Хорват - а он играет - и Мэтт Тернер, чтобы была большая конкуренция, потому что это делает всех лучше".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 428 | Дата 21.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]