Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дани Себальос: игрок готов продолжить выступления за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дани Себальос: игрок готов продолжить выступления за "Арсенал"

После рестарта АПЛ Дани Себальос был одним из лучших в игре Арсенала. Только капитан команды Пьер-Эмерик Обамеянг сыграл за этот отрезок больше времени. Дани - лидер по количеству касаний мяча на этом отрезке. А его игра во встречах против Лестера и Манчестер Сити отмечается многими британскими специалистами, как "игра мирового класса".

Дани Себальос известен отличной техникой. Она сделала его одним из самых примечательных игроков своего поколения еще в юниорском возрасте. Это позволило ему уже в 20 лет оказаться в такой команде, как Реал Мадрид.

Но вот в Арсенале, когда игрок оказался в опорной зоне полузащиты, от техничного Дани Себальоса потребовались немного другие игровые качества.

И с приходом в команду Микеля Артеты, игра Дани раскрылась со всех сторон. Сам Себальос говорит о Микеле так:

"Он буквально живет каждой очередной игрой. Для всех нас это огромное преимущество, когда есть кто-то рядом с полем, кто в каждом игровом моменте видит то, чего мы не видим, и может нам об этом сказать. Тем более, при игре без болельщиков это стало гораздо легче сделать."

"Микель использует меня на позиции, которая необычна для меня, перед защитниками и сразу за Гранитом (Джакой). Для меня подсказки тренера очень важны. Он может видеть передвижения всех 22 игроков, и у него всегда есть что отметить."

Руководство Арсенала очень довольно игрой Дани, и в частности Микель Артета настаивает на том, что желает видеть Себальоса в своем составе на следующий сезон. Сейчас, решение будет приниматься боссами Реала.

Сам игрок заявил, что с удовольствием готов продолжить выступать за Арсенал, ведь шансов на попадание в состав "сливочных" у него, откровенно говоря не так уж и много.

Предложение о продлении аренды сейчас на столе у Реала. Переговоры находятся в завершающей стадии, и Дани Себальос сейчас находится в Мадриде и ожидает окончательного решения.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 876 | Дата 01.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]