Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дани Себальос желает вернуться в мадридский "Реал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дани Себальос желает вернуться в мадридский "Реал"

Испанец подтвердил, что, по его мнению, стиль его игры подходит больше к ЛаЛиге, нежели к АПЛ.

В январе, в интервью испанскому радио Cadena SER, Дани рассказал, что его цель - успех в "Арсенале", и о том, что он всё ещё мечтает носить форму "Сливочных".

"Мы не смогли сосредоточиться достаточно на том, чтобы достичь успеха в АПЛ, не смогли попасть в топ-4, что являлось одной из целей "Арсенала" на сезон. Сейчас мы настроены на победу в Лиге Европы." - заявил Себальос испанскому порталу Onda Cero.

Перед игрой против "Вилльяреала" в рамках Лиги Европы, Дани отдал должное Эмери, за "взращивание игроков высокого качества, находящихся в отличной форме, таких, как Джерард Морено."

Испанец также отметил, что он многому научился и учится в Англии, "вырос в плане не только игровом, но и тактическом", но всё-же считает, что его стиль игры более подходит Испанской ЛаЛиге, нежели Английской Премьер Лиге.

Оба бывших игрока "Реала" могут занять место в середине поля мадридцев, но Дани считает, что норвежцу стоит помочь обустроиться в северном Лондоне:

"Эдегор играет на более продвинутой позиции, нежели я. Он быстро адаптировался, он очень качественно себя показал, с ним очень легко найти общий язык."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 479 | Дата 28.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]