Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэн Берн не стал упрекать "Арсенал" в их подходе к игре | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэн Берн не стал упрекать "Арсенал" в их подходе к игре

Защитник "Ньюкасла" Дэн Берн настаивает, что у него нет никаких претензий к оборонительной тактике "Арсенала" с задержками игры во время поражения в воскресенье.

"Конечно, это обидно, но именно это, по их словам, мы и делали у них дома. Нас часто упрекают в том, что мы замедляем игру, но я не знаю, намеренно ли мы это делаем все время. Они это сделали, но это неотъемлемая часть футбола. Мы не можем делать это, а потом жаловаться, когда это происходит с нами".

"Многие команды сейчас так делают, когда чувствуют энергию толпы, они пытаются немного подавить ее. Когда такая команда, как "Арсенал", приезжает сюда и делает это, это комплимент".

"Мы знали, что все будет не так, как в прошлом сезоне. В этом году они намного лучше, и они демонстрировали это весь сезон. Им не повезло, что "МС" обогнал их, но они очень хорошая команда, которая создавала нам проблемы, особенно дома. Мы просто сожалеем, что не смогли одержать победу, но у нас впереди еще 4 игры, и все еще в наших руках".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 496 | Дата 08.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]