Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джака уверен, что "Арсенал" сможет положить конец 11-летнему ожиданию победы в Премьер-лиге на "Энфилде" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джака уверен, что "Арсенал" сможет положить конец 11-летнему ожиданию победы в Премьер-лиге на "Энфилде"

Гранит Джака уверен, что "Арсенал" сможет положить конец 11-летнему ожиданию победы в Премьер-лиге на "Энфилде", но предупредил своих товарищей по команде, чтобы они не недооценивали "Ливерпуль". 

"Неважно, как проходит их сезон - они всегда опасная команда, а на "Энфилде" с ними очень трудно играть. Но у нас достаточно уверенности, чтобы победить и там. Это то, что мы постараемся сделать. Для этого мы и едем туда, посмотрим, сможем ли мы привезти 3 очка".

"Если честно, мы смотрим на себя, а не на "Манчестер Сити". Все в наших руках - впереди еще 9 игр. Допустим, преимущество в 5 очков, ведь мы сыграли на 1 игру больше. Важнее всего то, что происходит в команде, а не то, что делает кто-то другой".

"Против "Лидса" играть не всегда было легко и открыто. Сейчас команды играют против нас очень глубоко, ждут наших ошибок и контратакуют. Мы знаем, что когда мы забиваем первый гол, то, возможно, им придется открыть игру немного больше, и во 2 тайме они это сделали. В 1 тайме нам пришлось больше бороться".

про Жезуса...

"Когда ты травмирован, это не значит, что ты больше не имеешь никакого отношения к команде. То же самое было и со мной, когда я получил травму. Со стороны ты видишь другую картину, чем изнутри команды. Ты точно знаешь, когда и как помочь, и Габи был великолепен, потому что не всегда легко быть вне игры 3 или 4 месяца, но он был очень позитивен в раздевалке, а это то, что нам нужно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 490 | Дата 03.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]