Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер: "Игроки сделали так, что я принял правильное решение" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер: "Игроки сделали так, что я принял правильное решение"

Несмотря на то, что его команда потерпела поражение в финале молодежного Кубка Англии против "Вест Хэма", Джек Уилшер рассказал, что достижения его игроков в этом сезоне убедили его в том, что он был прав, завершив свою игровую карьеру.

"Летом мне предстояло принять решение о том, прекращать ли мне свою игровую карьеру и приходить ли тренировать эту команду. Я все еще не был уверен, даже когда пришел, ведь никогда не знаешь, правильное ли это решение, пока не испытаешь его на себе и не проживешь его. Игроки сделали так, что я принял правильное решение. Они подарили мне чувства, которых я никогда не испытывал в футболе, и я всегда буду любить их за это. Я горжусь ими".

"Преобладающее чувство - грусть, потому что ребята заслуживают большего, но это неотъемлемая часть развития. Иногда футбол ужасен, и они опустошены, потому что заслуживают большего, но теперь вы увидите сильных и тех, кто возвращается. Я проигрывал финалы в своей карьере, и нет худшего чувства, но теперь дело в том, как ты реагируешь".

"Огромное спасибо болельщикам и клубу за то, что сделали этот вечер возможным. Лучшего опыта для них не придумаешь - иногда нужно помнить, что на поле находятся 15 и 16-летние подростки, и их мечта - играть на "Эмирейтс". Теперь они здесь, и на них смотрят 34 000 человек, и это может оказать влияние, но я не думаю, что это так. Это большой урок для ребят, и они должны его усвоить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 287 | Дата 26.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]