Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдегор считает, что Уилшир идеальный человек для воспитания Нванери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдегор считает, что Уилшир идеальный человек для воспитания Нванери

Мартин Эдегор считает, что Джек Уилшир - идеальный человек для воспитания Итана Нванери.

"В конце игры в "Брентфорде" вышел Итан Нванери и стал нашим самым молодым игроком в истории в возрасте 15 лет. В каком-то смысле это похоже на мою историю, потому что мне было примерно столько же лет, когда я дебютировал на профессиональном поприще".

"Однако большая разница в том, что я делал это в норвежском клубе, а Итан в "Арсенале"! Но потом я поехал в Мадрид и играл там в возрасте 16 лет, так что это немного похоже. Сейчас важно не оказывать дополнительного давления на Итана, слишком много говоря о нем. Мы должны просто дать ему время продолжать развивать свою игру. Очевидно, что у него много талантов, и я уверен, что он может построить для себя большое будущее, но мы должны дать ему пространство и время, чтобы продолжать работать без давления".

"Ему нужно продолжать играть, продолжать наслаждаться своим футболом, продолжать усердно работать, и тогда вы получите то, что заслуживаете. Для меня это самое важное, что нужно ему сказать - продолжай усердно работать, продолжай изо всех сил стараться каждый день, оставайся скромным, и тогда твой талант будет вознагражден. Вокруг него много людей, которые помогают ему в его путешествии, и никто не знает его лучше, чем тренер юношей до 18 лет Джек Уилшир, потому что он тоже был в этой ситуации в "Арсенале". Я уверен, что он в хороших руках и сейчас продолжит работать, но он должен гордиться своим дебютом”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 470 | Дата 04.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]