Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эксклюзив Микеля Артеты: Владельцы «Арсенала» делают «все возможное», чтобы выиграть трофеи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эксклюзив Микеля Артеты: Владельцы «Арсенала» делают «все возможное», чтобы выиграть трофеи

Микель Артета говорит, что он убежден, что амбициозные владельцы "Арсенала" будут продолжать поддерживать его, чтобы обеспечить устойчивый период успеха для клуба.

"Им потребовалось некоторое время, чтобы занять нужное положение в плане того, какой долей клуба они владеют, как много они могут решать и как много они могут принести пользы клубу, как они считают правильным. Я считаю, что они были очень терпеливы в правильном направлении. Теперь они показали, что полностью привержены делу, у них большие амбиции, и они полностью поддерживают клуб, чтобы сделать все возможное для его успеха. Я убежден, что владельцы будут продолжать делать все, чтобы мы были очень успешны, и продолжать инвестировать в клуб правильным образом".

Артета не уверен, что он все еще был бы в клубе, если бы не победа в КА и СКА.

"Начать карьеру менеджера без опыта работы на любом уровне и сразу же столкнуться с этим успехом, а затем иметь 2 года Ковида, со всеми проблемами, которые были у нас в клубе, наверное, мне повезло, что я сижу здесь сегодня и смотрю назад, как все могло бы сложиться!. Я всегда был очарован путешествием и проживанием каждого дня так, как будто он последний. Вы должны принимать эту работу, особенно такую, потому что каждый день здесь есть как трудности, так и большие возможности. Я просто стараюсь быть лучшим из возможных менеджеров для "Арсенала" и предоставлять то, что "Арсеналу" нужно от меня сегодня, чтобы сделать их лучше. Через месяц все будет по-другому, а через 2 года, возможно, им понадобится что-то еще, но речь идет о сегодняшнем дне".

"Мы находимся на третьей фазе и немного опережаем график. Это личный план - это просто мое понимание и видение того, каким был клуб, и того, что мы должны уловить и развить. Это мое представление о решениях, которые мы должны принять, чтобы продвинуть его вперед. Я принимаю все день за днем. Это единственное, что вы можете делать, когда вы менеджер. Ты должен быть сосредоточен на ежедневных делах и не теряться. Но общая картина ясна. Я знаю, что бы я хотел сделать и каким бы я хотел видеть клуб в определенные месяцы, но мы должны повлиять на сегодняшние решения наилучшим образом, чтобы быть там, где мы хотим".

про "МС" и "Ливерпуль"...

"Когда ты смотришь на эти невероятные команды и менеджеров, они просто делают тебя лучше. Они установили стандарты, которых никто не видел в истории этой лиги за последние 5 или 6 лет, и это тот уровень, на который мы должны выйти. Для этого каждый день нужно быть лучше, чем накануне, и очень, очень сосредоточиться на том, чего мы хотим достичь. Теперь нам придется делать что-то невероятное до конца сезона, чтобы заслужить право быть там".

"В этом сезоне у нас есть возможность выиграть титул, и мы полны энтузиазма и позитива, чтобы попытаться добиться этого. В следующем сезоне, конечно, если посмотреть на инвестиции в других клубах, на ситуацию с владельцами.. в лиге и в футболе в целом происходит много интересного. Предстоят более серьезные задачи, поэтому нам нужно быть впереди, если мы хотим сохранить игру".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 461 | Дата 15.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]