Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эльнени: "В этом сезоне все будет по-другому" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эльнени: "В этом сезоне все будет по-другому"

Теперь это стало своего рода визитной карточкой – дальний удар Мохаммеда Эльнени - и наш египетский полузащитник снова забивает. 

об игре…

"Я доволен сегодняшним выступлением, все ребята выложились на 100%. К сожалению, в 1 тайме мы проигрывали 2:0. Затем во 2 тайме каждый должен был проявить реакцию, и это то, над чем мы работали во время тренировки. Микель сказал нам, что мы должны продолжать подталкивать себя к тому, чтобы просто совершенствоваться в каждой детали. Это то, что мы показали во 2 тайме. Мы вышли и показали реакцию, мы перевернули результат, и это было впечатляюще".

о своих дальних голах…

"Это то, что я люблю! Я люблю забивать с расстояния. Это то, над чем я работаю каждый день на тренировках. После каждой тренировки я работаю над ударами издалека, потому что я знаю, что удары с расстояния могут помочь вам победить или изменить ход игры. Я должен работать над тем, чтобы всячески помогать своей команде".

что такое предсезонная подготовка…

"Речь идет о том, чтобы становиться лучше с каждым днем, физически, умственно. Нужно разговаривать и помогать друг другу на тренировках и в играх. Я думаю, что мы тренируемся очень тяжело, все стараются изо всех сил. Мы знаем, что у нас важный сезон, и мы создали очень, очень хорошую атмосферу между нами, и в этом сезоне все будет по-другому".

как усердно работали молодые игроки…

"Конечно, они приходят, чтобы помочь нам, и мы, конечно, помогаем им. Мы - команда, мы помогаем друг другу каждый день, у нас есть талантливые игроки, которые помогут нам в новом сезоне. Мы счастливы, и в этом сезоне у нас все будет хорошо".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1069 | Дата 09.07.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]