Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэля Пети: «Абрахам идеально впишется в «Арсенал» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэля Пети: «Абрахам идеально впишется в «Арсенал»

Нападающий «Ромы» Тэмми Абрахам станет «идеальным» подписанием для «Арсенала», по словам бывшего полузащитника «канониров» Эммануэля Пети.

«Абрахам напоминает мне Эммануэля Адебайора, его физические габариты в штрафной. Игра Абрахама, когда он прибыл в «Рому», была блестящей, потому что он забил 15 голов в чемпионате и отдал так много голевых передач, поэтому он наслаждается своим футболом там».

«Он отправился в Италию с чувством мести за то, что произошло в «Челси». Он не глуп, он видит, что происходит с нападающими «Челси» Ромелу Лукаку и Тимо Вернером. Так что, возможно, он думает: «Для меня было бы хуже, если бы я остался в «Челси». Он принял правильное решение, и он проводит отличный сезон с «Ромой».

«Я почти уверен, что он хочет вернуться в Англию, и он идеально впишется в «Арсенал», потому что он другой игрок, чем Александр Ляказетт, с другим стилем, другим телосложением, и он бомбардир. Даже в «Челси» он забивал голы, не так много, как хотел, но ему 24 года, так что ему еще многому предстоит научиться».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 427 | Дата 05.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]