Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Еще шестеро пополнили Зал славы Премьер-Лиги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Еще шестеро пополнили Зал славы Премьер-Лиги

Еще 6 легенд из числа бывших игроков были добавлены в Зал славы Премьер-Лиги.

Напомним, в прошлом месяце Премьер-Лига огласила шорт-лист из 25 кандидатов на включение в Зал славы, предложив фанатам поучаствовать в голосовании.

Сложив результаты публичного голосования с мнением комиссии экспертов, Премьер-Лига ввела в Зал славы еще шестерых: Серхио Агуэро, Дидье Дрогба, Венсана Компани, Петера Шмейхеля, Поля Скоулза и Яна Райта.

Агуэро является лучшим бомбардиром в истории "Манчестер Сити", забив 184 гола в 275 матчах, а также самым результативным иностранным игроком Премьер-Лиги всех времен.

Как и Серхио, настоящей легендой "Сити" является Компани, посвятивший клубу 11 сезонов. При Венсане "горожане" четыре раза выигрывали Премьер-Лигу.

Шмейхель и Скоулз в свою очередь вписали свои имена в историю другого клуба из Манчестера — "Юнайтед". Петер, сохранивший свои ворота на замке 128 раз в 310 матчах Премьер-Лиги, становится первым голкипером в Зале славы. Пол, представитель знаменитого "Класса-92", является 11-кратным чемпионом Англии, забив 107 голов в 499 поединках высшего дивизиона.

Дрогба в свое время завоевал четыре титула Премьер-Лиги с "Челси", становясь лучшим бомбардиром дивизиона в сезонах 2006/07 и 2009/10. Всего Дидье забил 104 гола в 254 матчах английского первенства.

Райт может похвастать только одним титулом, оформленным с "Арсеналом" в сезоне 1997/98. Ян был настоящим любимчиком фанатов лондонского клуба, суммарно забив 113 голов в 213 матчах Премьер-Лиги.
Источник: http://fapl.ru/posts/92705/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 443 | Дата 21.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]