Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фи́рпо: "Арсеналу" придется невероятно потрудиться, чтобы победить нас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фи́рпо: "Арсеналу" придется невероятно потрудиться, чтобы победить нас"

Хýниор Фи́рпо предупредил "Арсенал", что для победы над "Лидсом" им придется совершить "невероятные действия" в субботу 1 апреля.

В этом сезоне "Лидс" одержал победы над "Ливерпулем", "Челси" и "Тоттенхэмом". В октябре "Арсенал" чудом ушел с "Элланд Роуд" победителем благодаря удару Букайо Сака в 1 тайме.

"Нет страха, мы доказали, что против больших команд мы играем потрясающе. Мы всегда играем потрясающе против больших команд. Единственная игра против команд из первой шестерки, которую мы не провели на должном уровне, была против "Ман Сити" дома. После этого мы обыграли "Ливерпуль", мы обыграли "Челси", мы провели хорошую игру на "Стэмфорд Бридж", мы провели очень хорошую игру против "Тоттенхэма". Дома против "Арсенала" мы тоже провели потрясающую игру, так что страха нет".

"Мы будем стремиться к 3 очкам. В таких играх, как правило, большие команды говорят: "Нам не нужно спешить, просто играйте, пока они не устанут, кто-то не сделает забег, который им нужен, чтобы закрыть пространство, и мы воспользуемся этим". Но в нашей команде такого не происходит - мы бежим всю игру. Им придется совершать невероятные действия, если они хотят победить нас".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 541 | Дата 26.03.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 17alex17 (27.03.2023 04:06) [Материал]
Да кто этот монстр?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]