Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фредди Юнберг: "В некоторых вещах уже есть серьезный прогресс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фредди Юнберг: "В некоторых вещах уже есть серьезный прогресс"

Начало карьеры для Фредди Юнберга в качестве нашего тренера оказалось непростым, но впереди он видит признаки дальнейшего улучшения нашей игры.

"Я счастлив, что вы это понимали (о том, как игроки подсказывали друг другу во время игры в Льеже)", — сказал Фредди. "Я еще раз анализировал игру сегодня и заметил это. Мы обучаемся друг у друга, в том числе, с помощью коммуникации."

"Я все больше понимаю те принципы, по которым вы хотите играть в футбол, и теперь нам становится проще делать это."

"Я пытаюсь обращать внимание на то, что нам нужно исправить в первую очередь. В моем приоритете уже есть список из 10-15 компонентов, в которых мы будем пытаться добавить".

"Но мы не можем исправить все и сразу, без тренировок. Возможно на основе моего списка мы составим видеоуроки, в которых попытаемся показать игрокам даже мелкие детали, которые нам нужно исправить. Думаю, мы понемногу разрабатываем наш план на игру".

"Конечно, этот процесс не будет таким быстрым. Прошло только 10 дней, 2 недели. Но думаю, в некоторых вещах уже есть серьезный прогресс, и я счастлив говорить об этом".

"Я счастлив. Игроки улыбаются, что немаловажно. Конечно, у тех, кто играет больше, поводов для улыбки тоже больше, но в целом, уверен в том, что позитив важен. Несомненно, всегда нужно оставаться профессионалом, но игроки тоже живые люди, и хотят быть счастливыми".

"В мои времена игрока, с улыбкой я играл намного лучше. Я верю в это, также как и в то, что счастливые игроки показывают лучший результат".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 956 | Дата 14.12.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]