Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Магальяйнс подписал новый долгосрочный контракт | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Магальяйнс подписал новый долгосрочный контракт

Габриэль Магальяйнс подписал с нами новый долгосрочный контракт.

С момента перехода из "Лилля" в сентябре 2020 года Габи стал важной частью нашей первой команды, проведя 81 матч во всех турнирах.

24-летний защитник также представляет большую угрозу возле чужих ворот. Он забил 5 голов в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Будучи игроком молодежной сборной Бразилии, Габи был впервые вызван во взрослую команду в ноябре 2021 года и был неиспользованной заменой во время отборочной кампании чемпионата мира 2022 года.

Габи начал свою карьеру с "Аваи" в Бразилии, прежде чем переехать во Францию в "Лилль" в подростковом возрасте в январе 2017 года. Затем у него были арендные периоды в "Труа" в Лиге 1 и "Динамо" Загреб в Хорватии. Габриэль дебютировал за "Лилль" в феврале 2019 года.

Технический директор Эду: «Здорово, что мы договорились о новой сделке с Габи. В свои 24 года он все еще молодой игрок и является частью нашего будущего. Его выступления с тех пор, как он присоединился к нам в 2020 году, были очень сильными, и его положительное влияние на наши результаты было очевидным для всех. Он так сильно вырос на поле и за его пределами, как благодаря своему вкладу, так и общению на поле и за его пределами. Мы все с нетерпением ждем, когда Габи продолжит расти как важная часть нашего клуба".

Микель Артета: "Габи проявил огромные качества с тех пор, как присоединился к нам. Он молодой игрок с отличной трудовой этикой, и его постоянные сильные выступления были чрезвычайно важны для нас в течение последних 2 сезонов. Работать с Габи каждый день - это удовольствие, у него сложились прочные отношения со всеми в клубе, и мы так рады, что он взял на себя обязательства перед нами по долгосрочному контракту".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 407 | Дата 21.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]