Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Жезус назвал двух лучших полузащитников, с которыми он играл | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Жезус назвал двух лучших полузащитников, с которыми он играл

Габриэль Жезус назвал двух лучших полузащитников, с которыми он играл.

"Я не знаю, следили ли люди в Англии за карьерой Каземиро до того, как он пришел в Премьер-лигу, но я много лет следил за ним в мадридском "Реале" и знаю, сколько голов он забил в Лиге Чемпионов. Если вы зайдете в Google и посмотрите игры Каземиро за "Реал", вы найдете, что он собой представляет. Он отправился туда и много забил. Я играл с несколькими хорошими полузащитниками, и я также ставлю туда Фернандиньо".

"Но я провел много времени с Каземиро - и он просто потрясающий игрок. Некоторые люди этого не понимают и не проявляют к нему большого уважения. Но я играл с ним так долго и знаю, насколько он хорош. Он определенно станет хорошим подписанием для "МЮ" из-за его качества и того, как он работает. Это просто удивительно. Он все время такой сосредоточенный".

"Он такой: "не проигрывай, не отдавай мяч". Везде, где он бывал, было одно и то же – вот почему он был таким успешным. Если вы игрок, который любит работать и хочет следовать за победителем, то он оказывает большое влияние. Каземиро оказывает огромную помощь всем, потому что он такой опытный. Он столько всего пережил в мадридском "Реале" - и так было всю его жизнь. Но не только он в команде помогает. Есть Данило, Тьяго Силва, Неймар, даже немного я сам, потому что я здесь уже несколько лет. Мы все стараемся помогать младшим, как раньше люди помогали мне”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1261 | Дата 29.11.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]