Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гендиректор "Шахтера" раскритиковал "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гендиректор "Шахтера" раскритиковал "Арсенал"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин раскритиковал "Арсенал" за попытку договориться с вингером Михаилом Мудриком в обход его клуба.

"На мой взгляд, это (агрессивное поведение "Арсенала") и есть та причина, почему каждый говорил об "Арсенале". Потому что "Арсенал" вышел на контакт с игроком почти на полтора месяца раньше, чем с нами. Можете себе представить, что Микель Артета, Александр Зинченко и спортивный директор (Эду) будут вам звонить каждый день, каждые два дня, каждые три дня?"

"Ты можешь хотеть или не хотеть перехода, но ты обращаешь внимание на такого рода отношение и контакты. Что касается "Челси", то они позвонили мне в конце декабря и спросили, могут ли обратиться к Мудрику, потому что они заинтересованы в нем и хотят поговорить с ним. Я сказал: "Нет проблем, вы можете выйти на контакт с ним".

"Впервые они обратились к нему примерно в конце декабря или начале января. Они обратились к игроку и агенту игрока, и они оказались готовы удовлетворить финансовые требования. Так почему же у столь многого количества людей было впечатление, что Мудрик перейдет в "Арсенал"? Потому что "Арсенал" обратился к нему, а затем Мудрик начал смотреть матчи "Арсенала". Но переговоры есть переговоры".

Источник: http://fapl.ru/posts/98025/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 565 | Дата 17.01.2023 | Всего комментариев 2
 
0
2 17alex17 (17.01.2023 17:12) [Материал]
Отмазки так и выглядят. Если бы Арсенал повелся как Челси и заплатил требуемую сумму, Мудрик был бы его игроком и этих разговорил не было. Единственное обидно за Артету, если он выбрал определенного игрока, значит он ему действительно необходим.

А у Челси ужасная селекция и полный хаос. Набор игроков под разных тренеров. Сейчас травмированные придут в строй и куда их всех девать?

0
1 Овермарс (17.01.2023 16:19) [Материал]
Да-да, Челсі справжні джентльмени, а Арсенал ні! А ще повну торбу бабла насипали, неясно нафіга.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]