Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Иан Райт сделал прогноз на кампанию Премьер-лиги в следующем сезоне | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Иан Райт сделал прогноз на кампанию Премьер-лиги в следующем сезоне

Иан Райт сделал смелый прогноз на кампанию Премьер-лиги в следующем сезоне, который будет беспокоить "Арсенал" и Микеля Артету.

"Заглядывая вперед, я немного беспокоюсь за "Арсенал", потому что Маурисио Почеттино переходит в "Челси". Я не знаю, что будет с "Манчестер Юнайтед", но вы знаете, что они не собираются спать слишком долго. "Ливерпуль" собирается сделать те приобретения, которые им нужны, чтобы вернуться туда, где они хотят быть. Вы посмотрите на эти команды, а также на "Ман Сити" и "Арсенал" - и даже на "Ньюкасл" - все они сейчас на подходе, и это очень интересно".

"Если "Ман Сити" сможет выиграть 5 титулов за 6 лет и продолжит побеждать, это будет сложно, потому что команды знают, что им нужно как минимум 90 очков, чтобы конкурировать. "Ливерпуль" показал нам, что это возможно, но посмотрите, что стало с ними. Нас всех должна волновать ситуация, когда "Ман Сити" просто выиграет с запасом, потому что, хотя "Ливерпуль" и теперь "Арсенал" хорошо постарались, они все еще делают это".

"Люди насмехаются над французской и немецкой лигами, но Премьер-лига, если мы не будем осторожны, идет по этому пути. Единственное, что этому мешает, это выстрел таких команд, как "Ливерпуль" и "Арсенал", поэтому нам нужны "Челси", "Ливерпуль" и "Ман Юнайтед", а также "Ньюкасл"".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 456 | Дата 16.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]