Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Яя Туре и Патрик Виейра оценили шансы "Арсенала" на титул Премьер-Лиги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Яя Туре и Патрик Виейра оценили шансы "Арсенала" на титул Премьер-Лиги

Яя Туре и Патрик Виейра оценили шансы "Арсенала" на титул Премьер-Лиги.

Патрик сказал: "Я думаю, что титул Премьер-лиги "Арсенал" потеряет, если быть честным с вами. Я думаю, что "Арсенал" очень хорошо сыграл против "Астон Виллы" в субботу, одержав победу 4:2 на "Вилла Парк". Они просто находятся в очень хорошем месте в данный момент, с большой уверенностью в себе. Но я по-прежнему считаю, что "Манчестер Сити" будет преследовать "Арсенал" до самого последнего дня сезона Премьер-лиги. Я думаю, что "Арсенал" может потерять титул".

Туре добавил: "Иногда вы просто можете видеть, когда команды верят. Когда я играл за "Барселону", мы чувствовали, что станем чемпионами, то же самое было в Англии и в моей сборной, и я чувствую это в "Арсенале". Как болельщик я хочу, чтобы "Манчестер Сити" выиграл лигу, но посмотрим. "Арсенал" заслуживает быть там, где они сейчас есть, за то, что они делают; они находятся в фантастической форме уже несколько месяцев".

"Я смотрел матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" на "Эмирейтс", и мне показалось, что "Арсенал" выглядел очень сильно; им не повезло, что они проиграли. Я определенно думаю, что "Арсенал" может выиграть титул, но до конца еще далеко, так что посмотрим, что произойдет в следующих нескольких матчах. "Арсенал" играет в очень хороший футбол, но давайте надеяться, что "Манчестер Сити" выиграет".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 640 | Дата 20.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]