Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Якуб Кивиор присоединяется к долгосрочному контракту | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Якуб Кивиор присоединяется к долгосрочному контракту

Якуб Кивиор присоединился к нам из "Специи" по долгосрочному контракту.

22-летний польский защитник, который провел 43 матча в итальянской команде, был в составе национальной команды на недавнем ЧМ в Катаре. Якуб провел свою юношескую карьеру в польском клубе "ГКС Тыхы", а затем в Бельгии с "Андерлехтом", прежде чем в 18-летнем возрасте перейти в словацкую команду "Зелезьярне Подбрезова".

Проведя там сезон, Якуб перешел в "Жилину", где за 2 сезона провел 46 матчей в составе словацкого клуба.

Его сильные выступления привели к тому, что левый центральный защитник в августе 2021 года перешел в "Специю", где он стал постоянным игроком в стартовом составе клуба Серии А. Во время своего пребывания в Италии Якуб дебютировал на международной арене и на данный момент провел 9 матчей за сборную Польши.

Спортивный директор Эду: "Мы рады, что завершили подписание Якуба Кивиора. Он молодой талант, за которым мы наблюдаем уже некоторое время. Теперь мы все с нетерпением ждем возможности поработать с Якубом и увидеть его дальнейшее развитие вместе с нами. Мы приветствуем Якуба в ”Арсенале".

Микель Артета: "Здорово, что Якуб присоединяется к нам. Он молодой универсальный защитник, который продемонстрировал огромный потенциал и качества в составе "Специи" в Серии А, а также на международном уровне с Польшей. Якуб придаст нам силу и качество нашей обороне. Мы приветствуем Якуба и его семью в ”Арсенале" и с нетерпением ждем совместной работы с ним".

















                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 972 | Дата 23.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]