Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Обзор выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Мавропанос забил за «Штутгарт» в субботу в матче с «Фрайбургом» - поражение 2:3. Он был заменен на 61 минуте.

Маттео Гендузи забил за «Марсель» в победном матче против «Сент-Этьена» 3-1. Он и Салиба отыграли весь матч.

Харри Кларк отыграл весь матч за «Росс Каунти», который сыграл вничью 1:1 с «Абердином».

Мэтт Смит отыграл весь матч за «Донкастер», который проиграл 2-0 «Ротерхэму».

Деян Илиев отыграл весь матч за словацкий «Серед», который в настоящее время занимает 9 место в таблице.

Николай Моллер сыграл 28 минут: «Виктория Кёльн» обыграла «Фрайбург II» со счетом 3:1.

Дэниель Баллард отыграл весь матч за «Миллуолл», который обыграл «Блэкпул» со счетом 2:1.