Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Эктор Бельерин отдал 2 голевые за «Бетис», который обыграл «Ференцварош» 2:0. В чемпионате Эктор не играл из-за дисквалификации.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи отыграли 2 полных матча: против «Галатасарая» (поражение 4:2) и против «Труа» (победа 1:0).

Динос Мавропанос отыграл 90 минут: «Штутгарт» обыграл «Майнц» со счетом 2:1.

Алекс Рунарссон сыграл полный матч: «Уд-Хеверли Лёвен» обыграл «Юнион СГ» со счетом 3:1. Это было первое выступление Алекса в лиге в этом сезоне.

Лукас Торрейра отыграл 85 минут: «Фиорентина» проиграла «Эмполи» со счетом 2:1.

Рейсс Нельсон вышел на замену на 67-й минуте: «Фейеноорд» сыграл вничью 0:0 с «Твенте».

Харри Кларк сначала отыграл 90 минут против «Хиберниана» (победа 1:0), прежде чем был удален на 75-й минуте против «Данди Юнайтед» (ничья 1:1).

Даниэль Баллард провел 2 полных матча: 1:1 с «Борнмутом» и поражение 2:1 от «Халл Сити».

Мэтт Смит отыграл 2 полных матча за «Донкастер»: поражения 3:0 от «Болтона» и 2:0 от «Бертона».

Мигель Азиз вышел на замену на 64-й минуте: «Портсмут» обыграл «Джиллингем» 1:0.

Николай Моллер отыграл 90 минут: «Виктория Кёльн» проиграла 4:0 «Меппену».