Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Эктор Беллерин сыграл дважды за последнюю неделю, сначала выйдя на 86 минуте, когда "Бетис" выиграл 3:2 у санкт-петербургского "Зенита" в Лиге Европы, а затем провел все 90 минут в домашней победе 2:1 над "Мальоркой" в воскресенье.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи сыграли весь матч в шоковом домашнем поражении "Марселя" от "Клермона" со счетом 2:0 в воскресенье.

Пабло Мари отыграл все 90 минут: "Удинезе" дома сыграл вничью 1:1 против "Лацио" в Серии А.

Динос Мавропанос провел весь матч за "Штутгарт": ничья 1:1 с "Бохумом", что подорвало их надежды на выживание в Бундеслиге.

Лукас Торрейра был заменен на 38 минуте во время победы "Фиорентины" 1:0 над "Аталантой" в Серии А. Наш уругвайский полузащитник получил удар в 1 тайме и не смог продолжить игру.

Эйнсли Мейтленд-Найлс отыграл 78 минут: "Рома" 2:2 "Верона". Они занимают 8 место в таблице.

Фоларин Балогун отыграл все 90 минут за "Мидлсбро", но не смог помешать им потерпеть поражение 2:1 на выезде от "Бристоль Сити".

Алекс Рунарссон отыграл все 90 минут, но не смог помешать "Левену" потерпеть поражение 2:0 на выезде от "Сент-Трюйдена".

Карл Хейн помог добыть важную победу для "Рединга" со счетом 3:2 на выезде в "Престоне" в субботу.

Хорди Осей-Туту вышел со скамейки запасных через час и помог "Ротерхэму" сыграть вничью 1:1 с "Уиганом" в матче за 1 место.

Мэтт Смит отыграл весь матч за "Донкастер", который проиграл 3:1 от "Шеффилда" в субботу.