Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Эктор Бельерин отыграл все 120 минут и отдал голевую передачу: "Бетис" обыграл "Валенсию" по пенальти и выиграл Кубок Испании!

Уильям Салиба отыграл 90 минут и помог "Марселю" обыграть 1:0 "Реймс". Маттео Гендузи также отыграл весь матч.

Гарри Кларк отыграл весь матч и отдал голевую передачу: "Хиберниан" обыграл "Сент-Миррен" 1:0.

Пабло Мари отыграл 90 минут: "Удинезе" 2:2 "Болонья". Это очко удерживает итальянскую команду на 12-м месте в Серии А после 33 матчей.

Райан Алебиосу восстановился после травмы после более чем двухмесячного перерыва, отыграв 53 минуты в матче "Кру Александра" с "Ипсвичем" 1:1. Команда Дэвида Артелла в настоящее время занимает последнее место в Первой лиге перед заключительным матчем сезона против "Линкольн Сити".

Рейсс Нельсон провел на поле 71 минуту: "Фейеноорд" обыграл "Утрехт" 2:1. Победа удерживает голландскую команду на 3 месте в Эредивизи, отставая на 11 очков от лидера "Аякса", которому осталось сыграть 4 матча.

Динос Мавропанос отыграл весь матч в поражении "Штутгарта" от берлинской "Герты" 2:0. Немецкая команда опустилась на 16-е место в Бундеслиге, и ей осталось сыграть 3 матча в борьбе за вылет.

Хорди Осей-Туту провел весь матч: "Ротерхэм" обыграл "Оксфорд" 2:1. Победа удерживает "Ротерхэм" на 2 месте в Первой лиге и сокращает отставание от лидирующего в таблице "Уигана" всего на 2 очка перед 2 последними матчами кампании.

Брук Нортон-Каффи отыграл 90 минут: "Линкольн Сити" обыграл "Аккрингтон Стэнли" 2:1.

Дэниел Баллард отыграл 90 минут: "Миллуолл" сыграл вничью 2:2 с "Бирмингем Сити". "Львы" сейчас занимают 7-е место в чемпионшипе, всего в 3 очках от места в плей-офф с 2 оставшимися матчами в этом сезоне.

Мэтт Смит сыграл весь матч: победа "Донкастера" 2:0 над "Бертоном". "Донкастер" остается 2 с самого низа в Первой лиге перед заключительным матчем сезона против "Оксфорда".

Джордан Макинефф вышел на замену на 77-й минуте: "Шелборн" уступил "Дандолку" 2:1. Ирландская команда остается 8 в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии после 12 матчей.

Николай Моллер отыграл 57 минут: "Волендам" обыграл "Ден Бош" 2:1. Голландцы остаются на 11-м месте в дивизионе Эрсте, у них осталось 2 матча в кампании.