Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Нуну Тавареш забил свой второй гол за "Марсель" и помог своей команде сыграть вничью 1:1 против "Бреста". На 82 минуте его заменил Колашинац.

Фоларин Балогун также забив свой второй гол за "Реймс", который дома потерпел поражение от "Клермона" 4:2. На 63 минуте Фло был заменен.

Пабло Мари вышел в стартовом составе "Монцы", дебютировав за свою новую команду. Наш центральный защитник отыграл весь матч: домашнее поражение от "Торино" 2:1.

Чарли Патино отыграл 12 минут за "Блэкпул": поражение от "Суонси" 1:0.

Остон Трасти провел весь матч: "Бирмингем" проиграл "Кардиффу" 1:0. Несмотря на поражение, наш 24-летний защитник стал в некотором роде любимцем болельщиков в Уэст-Мидленде после впечатляющего начала карьеры под руководством Джона Юстаса.

Харри Кларк пропустил игру "Сток Сити" против "Хаддерсфилда" из-за травмы голени, которая, по мнению менеджера Майкла О'Нила, не позволит ему играть в течение нескольких недель.

Тайрис Джон-Джулс отыграл 20 минут за "Ипсвич", который обыграл "МК Донс" 3:0.

Мазид Огунгбо отыграл все 90 минут за "Кроули Таун": ничья 0:0 с "Харрогейт Таун" во Второй лиге.

Артур Оконкво провел полный матч за "Крю": поражение от "Салфорда" 3:0. Наш 20-летний голкипер в этом сезоне начинал каждую игру за свою новую команду, одержав 2 победы и потерпев 2 поражения в 4 матчах.

Райан Алебиосу отыграл весь матч: "Килмарнок" проиграл "Селтику" 5:0. "Килли" занимает 11-е место в таблице после 3 игр.

Ови Эджехери отыграл 29 минут за "Челмсфорд Сити" в субботу, когда они встречались с "Чиппенхэм Таун" на "Харденхуиш Парк". Матч был прерван до получасовой отметки после того, как Пабло Мартинес из "Чиппенхэма" упал в центральном круге. С тех пор клуб подтвердил, что он находится в стабильном, "не опасном для жизни" состоянии.