Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Остон Трасти продолжает производить впечатление в "Бирмингем Сити", забив гол в победном матче 2:0 над "Куинз Парк Рейнджерс". Американский защитник был назван лучшим игроком матча.

Забив свой 4 гол в последних 6 матчах во время победы "Ниццы" в Лиге Европы 2:1 над "Партизаном" в середине недели, Николя Пепе сыграл почти весь победный матч 2:1 над "Лорьяном".

Фоларин Балогун провел 90 минут против "Бреста" 0:0.

"Марсель" сыграл вничью со "Страсбургом" 2:2, а Нуно Тавареш вышел на поле в перерыве.

Эйнсли Мейтленд-Найлс вышел в перерыве матча с "Кристал Пэлас", но не смог помешать проиграть 1:0.

Чарли Патино помог "Блэкпулу" обыграть "Ковентри" 2:1, отыграв весь матч.

Харри Кларк провел свой 10-й матч за "Сток Сити", но они проиграли "Норвичу" 3:1.

"Ротерхэм" Брука Нортона-Каффи потерпел поражение 1:0 от "Кардиффа", защитник отыграл последние 30 минут.

Тайрис Джон-Джулс был замнеен на 71 минуте: "Ипсвич" 4:4 "Чарльтон".

Мазид Огунгбо впервые появился на поле за месяц, но выбыл на 81-й минуте из-за травмы: "Кроули" 1:1 "Брэдфорд".

Артур Оконкво потерпел 3 поражение подряд: "Барроу" 3:0 "Крю".

"Бромли" Тома Смита проиграла "Мейденхеду" 1:0 в Национальной лиге.

Ови Эджехери сохранил ворота на замке: "Челмсфорд" разгромив "Истборн" 5:0.

Алекс Кирк помог "Эйр Юнайтед" подняться на вершину 2 чемпионата Шотландии, отыграв весь матч против "Арброт" 2:0.

Райан Алебиосу вышел на последне 15 минут поражения "Килмарнока" от "Сент-Джонстоуна" 1:0 - их первое поражение в пяти матчах.

Выйдя на замену на 63-й минуте, Марсело Флорес отдал голевую передачу во время поражения "Реал Овьедо" в Сегунде от "Алавеса" 2:1.

Алекс Рунарссон в составе "Аланьяспора" обыграл "Газишехир" со счетом 2:0.

Николай Моллер отыграл все 90 минут: "Ден Бош" обыграл "НАК Бреду".