Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Артур Оконкво помог "Штурму Грац" выиграть Кубок Австрии, победив в воскресенье в финале венский "Рапид" 2:0. Это стало его 14-м выходом за клуб с момента прибытия в январе, и он закончит свое пребывание в Австрии с медалью победителя. Артур сыграл свою роль в кубковом успехе в предыдущих раундах, когда он отбил 2 пенальти в четвертьфинальной серии против "Ред Булл Зальцбург", что стало его дебютом за клуб.

Чарли Патино и его "Блэкпул" вылетели из чемпионшипа после поражения 3:2 от "Миллуолла" в пятницу вечером. Наш юноша отыграл все 90 минут.

Также покинул чемпионшип "Уиган" Омара Рекика, который в субботу сыграл вничью 1:1 с "Редингом", хотя тунисский футболист остался на скамейке запасных.

Брук Нортон-Каффи помог "Ковентри" укрепить свои позиции в плей-офф, победив "Бирмингем" Остона Трасти 2:0. Брук отыграл полный матч, Остон отыграл 85 минут.

Маркиньос сыграл 65 минут в матче "Норвича" против "Вест Бромвича": поражение 2:1 оборвало надежды "канареек" на повышение в классе в этом сезоне.

Разочарование постигло и Натана Батлера-Ойедеджи, который, выйдя со скамейки запасных в перерыве матча, не смог предотвратить поражение "Аккрингтона" от "Кембриджа" 2:1, в результате чего команда практически вылетела из Лиги 1.

Этой участи пытается избежать и Эйнсли Мейтланд-Найлс, который вышел на последние 20 минут матча с "Ньюкаслом", проигранного "Саутгемптоном" 3:1.

"Колчестер" Тома Смита был побежден 1:0 "Донкастером", что положило конец их 9-матчевой беспроигрышной серии в Лиге 2.

Тим Акинола сыграл 17 минут за "Честерфилд" против "Мейдстоуна".

Нуно Тавареш вернулся после травмы в перерыве матча и помог "Марселю" победить "Осер" 2:1, причем победный мяч забил Алексис Санчес.

"Реймс" Фоларина Балогуна потерпел поражение от "Клермона" 1:0, что стало 3 поражением подряд.

Пабло Мари помог "Монце" одержать 3 победу подряд, обыграв "Специю" 2:0.

Ови Эджехери в 3 раз подряд сохранил ворота и помог "СДЖК" обыграть "АС Оулу" в чемпионате Финляндии.

Алекс Рунарссон не смог предотвратить поражение "Аланьяспорома" 1:0 в матче с "Умраниеспором".