Все новости

Коло Туре о своем конфликте с Галласом

13.04.2022 14:05
519
Коло Туре о своем конфликте с Галласом
15px
Коло Туре о своем конфликте с Галласом. 

«Когда ты играешь с кем-то и даже не разговариваешь друг с другом на поле, это очень сложно. Мы с Галласом вообще не разговаривали друг с другом. Один из нас должен был уйти, и это был я, потому что я не хотел ставить команду в трудное положение, поэтому я был тем, кто сказал, что хочу уйти".

"Как игрок, я очень уважал Галласа, потому что он был старше меня, а в Африке вы уважаете старших людей, но я думаю, что иногда он каким-то образом этим пользовался. У меня было 6 лет в "Арсенале", но последние 2 были очень трудными. В футболе может случиться так, что ты споришь с кем-то на тренировках, но когда ты даже не разговариваешь на поле, что-то должно измениться".

"Я думаю, Венгер понял, что должен продать одного из нас. Я не хотел создавать никаких проблем "Арсеналу", потому что я очень хорошо провел там время, и они дали мне шанс. Я был никем, когда поехал туда, у меня не было никаких проблем с Арсеном, я с огромным уважением отношусь к нему. Но я не чувствовал себя счастливым в команде, и я искал новый вызов. Я думаю, что это было правильным решением для меня и для "Арсенала".
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"