Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ли Харпер обратился с просьбой вернуть украденную футболку | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Часы casio в самаре купить японские часы casio bestclock63.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ли Харпер обратился с просьбой вернуть украденную футболку

Бывший вратарь "Арсенала” 50-летний Ли Харпер обратился с просьбой вернуть украденную футболку, которую он носил в своем единственном матче за "канониров".

Дебют состоялся в матче против "Саутгемптона" в марте 1997 года (победа 2:0).

"Это была моя гордость и радость. Возможно, я играл в Премьер-лиге не так часто, как хотелось бы. Но эта оранжевая футболка с надписью "Harper 26" на спине много значит для меня. Спросите 100 футболистов, какой игрой они дорожат больше всего, и все 100 дадут один и тот же ответ – это всегда их дебют". 

"Моя футболка была подписана всеми игроками этой команды, от Симэна до Адамса, Бергкампа, Виейры, Райта и самого босса. Я, должно быть, единственный игрок, который отклонил предложение Арсена Венгера о двухлетнем контракте, когда "Арсенал" был на гребне славы". 

"В следующем году они выиграли дубль, но к тому времени я уже присоединился к КПР. Я не мог представить, что в ближайшее время получу №1 от Дэвида Симэна, поэтому отклонил любезное предложение мистера Венгера и двинулся дальше в поисках большего игрового времени. Но я помню гордость за то, что вышел на "Хайбери" в тот день, и сохранение ворот было приятным бонусом. Мне нравится, что я сыграл в этом свою роль, сделав сейв после удара в упор от Мэтта Ле Тиссье при счете 0:0”.

"Я вызвал криминалистов, которые искали отпечатки пальцев, но мой лучший шанс вернуть эту рубашку - это сарафанное радио и социальные сети. Я был ошеломлен реакцией бывших товарищей по команде, которые ретвитнули мое обращение, и я не теряю надежды получить её обратно, но на данный момент надежда - это все, что у меня есть”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 694 | Дата 19.05.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]