Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ляказетт: "У меня бегут мурашки по коже, когда слышу песню обо мне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ляказетт: "У меня бегут мурашки по коже, когда слышу песню обо мне"

"Он наш француз, он наш №9. Он играет за "Арсенал" в красно-белом. Забивать голы - это то, что у него получается лучше всего... и его зовут Ляказетт!”

Одно из наших самых популярных фанатских песнопений за последние годы было посвящено Алексу Ляказетту.

"Это правда, у меня мурашки бегут по коже, как только я думаю об этом. Очень, очень приятно иметь свою собственную песню. Когда вы слышите это на стадионе, это просто великолепное чувство". 

"По какой-то причине на прошлой неделе игроки часто пели мне эту песню, я не знаю, почему! Букайо продолжает петь ее мне, это действительно здорово. У меня была песня в "Лионе", и у меня есть песня здесь, так что для меня это большая честь. Услышать песню от фанатов такого большого клуба, как "Арсенал" - это очень особенное чувство”.

"Я встречаю много болельщиков, когда выхожу на улицу. Но в последнее время я стараюсь как можно больше оставаться дома из-за Covid, так что, возможно, я вижу не так много людей, как раньше".

"Было забавно, когда я впервые пришел сюда, потому что, когда я вышел в Лондоне, я заметил, насколько велика была фанатская база клуба. Иногда я выходил на улицу и за один день встречал около 20 или 25 разных людей, и все они говорили мне, что болеют за "Арсенал".

"Сначала я подумал, что не все они могут быть фанатами "Арсенала", может быть, они просто так говорили, потому что узнали меня. Я подумал: "Неужели в Лондоне есть только фанаты "Арсенала"?" Но вскоре, со временем, я понял, что нет, просто "Арсенал" – огромный знаменитый клуб с множеством болельщиков повсюду, а не только в Лондоне".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 507 | Дата 21.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]