Все новости

Лорен назвал разницу между прошлым сезоном и нынешним

16.05.2024 17:12
417
Лорен назвал разницу между прошлым сезоном и нынешним
15px
По мнению бывшего защитника Лорена, одним из самых больших отличий между двумя последними сезонами стало умение команды контролировать свои эмоции.

"Чтобы побеждать в больших матчах, нужно контролировать свои эмоции. В прошлом сезоне, например, против "Вест Хэма" и "Ливерпуля" они провалились и не смогли справиться с давлением. Сейчас мы видим команду с большим самообладанием, как это было против "Манчестер Юнайтед" и многих других команд на протяжении всего сезона. Если вы контролируете эти эмоции, это позволяет вам доминировать в четверке защитников, в центре поля и в финальной трети, что мы и наблюдали на протяжении всего сезона".
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"