Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор отметил влияние на команду зимних новичков | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор отметил влияние на команду зимних новичков

Мартин Эдегор отметил влияние на команду зимних новичков.

"Они все хорошо обосновались; Лео и Жоржиньо уже знают лигу и страну, так что им было легко адаптироваться. Конечно, в том, как мы играем, им есть чему поучиться, но пока это было очень естественно, и они очень хорошо тренируются".

"Для Якуба все немного по-другому. Это новая страна, он не очень хорошо говорит по-английски, и он все еще молод, поэтому мы все стараемся помочь ему, насколько это возможно, сделать так, чтобы он чувствовал себя желанным гостем, и помочь ему, если ему что-нибудь понадобится. Но я должен сказать, что он очень хорошо справляется на тренировках, так что я уверен, что он очень быстро адаптируется здесь".

"Новые игроки всегда являются хорошим стимулом для команды. Когда приходят новые игроки, они хотят проявить себя и показать, на что они способны. Так что тогда каждый должен немного прибавить, это делает нас резвее на тренировках и в играх. Лично для меня было приятно провести спокойное трансферное окно для разнообразия! Я думаю, что этот сезон был первым примерно за 6 или 7 лет, когда я точно знал, что буду в том же месте после лета! Это имеет большое значение".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 444 | Дата 11.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]