Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор признал, что наша борьба за титул практически окончена | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор признал, что наша борьба за титул практически окончена

После поражения от "Брайтона" Мартин Эдегор признал, что наша борьба за титул практически окончена, но призвал своих игроков решительно завершить сезон.

"Честно говоря, это выглядит сложно, но мы должны быть реалистами, я не думаю, что "МС" сейчас совершит много ошибок. Единственное, что мы можем сделать сейчас, это вернуться и закончить сезон в хорошем ключе, я думаю, все этого заслуживают, особенно болельщики. Это единственное, что мы можем сделать, а там посмотрим. Мы сделали много хорошего в этом сезоне, но в данный момент просто разочаровывает то, как мы закончили. Особенно 3 игры до матча с "Челси", а затем сегодняшняя игра".

"Я думаю, это хороший знак, что мы разочарованы в данный момент, мы просто должны убедиться, что продолжаем совершенствоваться. Мы просто будем становиться все лучше и лучше, и в этом наша цель".

"В 1 тайме мы хорошо прессинговали, несколько раз выигрывали мяч, и это могло быть опасно. Мы могли забить несколько голов, но во 2 тайме, я думаю, игра немного изменилась. Мы не так хорошо прессинговали, как в 1 тайме, а когда они перешли к прямому прессингу, им было слишком легко пробиться, и в итоге голы получились легкими, не знаю, почему - сейчас я не знаю, но это было обидно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 378 | Дата 14.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]