Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Фламини про финал КА и конкуренцию | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Фламини про финал КА и конкуренцию

Матье Фламини в субботу имеет шанс третий раз подряд поднять над собой трофей КА под руководством Арсена Венгера, и он считает, что опыт прошлого сезона пойдет только на пользу команде.

"Мы имеем шанс снова выиграть трофей на "Уэмбли" - конечно, это большое удовольствие. У нас больше опыта, и мы должны убедиться, что мы по крайней мере стараемся не делать те же ошибки, которые мы делали в прошлом году".

"Мы все согласны с тем, что это был кошмар, но мы имеем больше опыта. Мы уверены, что учимся на наших ошибках и не повторим прошлогоднего сценария, потому что мы тогда очень сильно затруднили наше положение. Мы постараемся сделать матч более простым и легким".

"Для такого большого клуба было непросто столько лет оставаться без трофеев. Все прошло хорошо, и мы наконец-то выиграли Кубок Англии. В этом году у нас есть возможность сделать это снова. В этом году давление меньшее, но мы действительно хотим хорошо сыграть и подтвердить, что мы команда с большим качеством".

"Никогда не легко выиграть финал. У меня был шанс сыграть в финале Лиги Чемпионов, и я помню тот проигрыш. Конечно нельзя сравнивать финал Кубка Англии с финалом Лиги Чемпионов, но финал - это финал. Он никогда не бывает легким".

С появлением Коклена Фламини реже стал появляться на поле, но 31-летний француз настаивает, что он доволен жизнью в северном Лондоне.

"Когда команда выигрывает, вы можете лишь упорно работать, стараясь каждый день доказать, что вы можете вернуться в команду. Это ситуация, которую я принимаю".

"Конкуренция делает вас лучше, но вы не многое можете сказать, когда команда выигрывает каждую игру. Вы просто должны принять эту часть игры. Я смотрю вперед".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1060 | Дата 28.05.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]