Хостинг от uCoz Arsaman.ru | МЮ 0:1 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 924

МЮ 0:1 Арсенал. 10 Заключений

№1
Играли так, будто МС вчера оступился с "Фулхэмом") Или будто команда серьезно верит в осечку "горожан" в оставшихся 2 матчах) Или так, будто есть желание уйти в отпуск за тур заранее) В последний раз на таком психологическом ручнике мы играли против "Баварии")

№2
Учитывая феерические кадровые проблемы хозяев, ожидалась прям совсем уверенная победа, и первые 5 минут укрепили уверенность в этом, но дальше... Ну ладно, стоит признать, что у хозяев не было ни одного настоящего момента - но у болельщиков ни одной спокойной минуты)

№3
"Ливерпуль" на этом поле хозяев просто выносил в пух и прах, создав 100500 моментов - но чудом сыграл вничью. Так что лучше победить на нервах, нежели сверх доминировать и облажаться)

№4
Победа на "Олд Траффорд" - редчайшее явление для нас, и если она случается, то с минимальным счетом - как правило, 0:1. Очень страшный стадион для нас, и можно предполагать, что с Бруно и Рэшфордом МЮ создал бы не 1 опасный момент.

№5
Нельзя не отметить, что Сака вновь был заменен только тогда, когда уже и ходить нормально не мог. Это не выглядит нормально... Жезус настолько плох или Артета не хочет напрягать бразильца в свете операции? Вообще сегодня вся команда плохо двигалась, будто перетренировалась вчера)

№6
Райя сегодня работы не имел, как тот же Онана, но привезти мог. Этот матч еще 1 показатель, что он обладатель Золотой Перчатки не за сейвы) Но сегодня хочется похвалить, что сделал свою работу - скользкий мяч на последних минутах тоже еще нужно словить и не выпустить)

№7
"Арсенал" официально будет претендовать на чемпионство до последнего тура! Да, мнимо, но это очень здорово!

№8
С одной стороны МЮ Тен Хага не выдерживает никакой критики, а с другой, когда у тебя каждый матч по 10+ травмированных игроков... В любом случае на месте МЮ я бы позволил ему провести финал КА против МС - но не больше. Человек выглядит совершенно оторванным от всего, будто его даже никто не слышит и внимания не обращает.. Артета провел так первые 1,5 сезона по игре и результатам, но не по активному поведению - а язык тела говорит о немалом.

№9
Я себе не представляю, что МС с такой же осторожностью и боязнью будет играть против "шпор" во вторник. А это будет наша последняя адекватная надежда. Именно на поле наших соседей будет решаться титул чемпиона АПЛ. Снова извиняюсь за спойлер: МС спокойно обыграет "Тоттенхэм" (0:2), а против "Вест Хэма" и спойлер не нужен) Ну а мы чисто по традиции вынесем "Эвертон" в последнем матче сезона)