Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Фламини: "В этом Кубке Англии мы играли уже три раза финал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Фламини: "В этом Кубке Англии мы играли уже три раза финал"

Матье Фламини говорит, что "Арсенал" уже выигрывал три финала в этом розыгрыше Кубка Англии.

Напомним, "канониры" на пути к "настоящему" финалу обыгрывали такие клубы как "Тоттенхэм", в третьем раунде, а позже "Ливерпуль" и "Эвертон". Следующие два соперника были из нищих дивизионов - "Ковентри" и "Уиган". Соперника калибра середняка АПЛ, коим является "Халл", в "Арсенала" еще не было в этом турнире.

Фламини говорит, что его партнеры по команде полны решимости закончить в субботу свое задание.

"Кубок Англии был одной из наших целей в этом сезоне. Мы будем играть за большой клуб, у которого большие амбиции, и мы хотели выиграть все в этом сезоне"(прям настоящие "покерята" - прим).

"У нас был сложный жребий, ведь нам попадались такие клубы как "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон", так что мы уже сыграли три финала. "Халл" будет готов отдать все, поэтому для нас важно сделать то же самое. Мы долго не выигрывали трофеи, так что этот матч очень важен для игроков и для клуба. Когда вы играете в такой хороший и качественный футбол, то очень важно в таком случае выигрывать трофеи".

"Мы также хотим выиграть этот матч и для наших болельщиков. Они были с нами даже тогда, когда мы не выигрывали трофеи, так что это нам послужит дополнительной мотивацией".

Фламини считает, что победа в Кубке Англии может также вызвать новую победную эру команды Арсена Венгера.

"Завоевание трофеев - важно для будущего клуба, они будут строить менталитет победителей. Важно оправдать цели вашего руководителя, и нам нужно понять, что нам необходимо решить задачи, которые были поставлены перед нами в начале сезона".

"В то время, когда "Арсенал" выигрывал трофеи, то у этой команды выработался менталитет победителей. Когда вы выигрываете, эти победные качества встревают в вашей голове. Победный дух становится частью вас. Вы сперва начинаете с одного трофея, а потом ваши цели становятся все выше и выше".

"Арсенал" всегда был качественной командой, но теперь у нас есть конкурентоспособная  команда, которая хочет выигрывать и ненавидит проигрывать. У нас есть команда с большим индивидуальным мастерством, что очень важно"
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1335 | Дата 16.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]