Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мэтт Тернер - игрок "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мэтт Тернер - игрок "Арсенала"

Вратарь Мэтт Тернер присоединился к нам по долгосрочному контракту.

28-летний игрок сборной США провел 18 матчей за свою страну с момента своего дебюта на международной арене в январе 2021 года. Он выиграл Золотой кубок КОНКАКАФ 2021 года, а также был неотъемлемой частью команды, которая выиграла квалификацию на чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре.

Мэтт провел 102 матча за «Нью-Ингленд Революшн» за 6 лет в команде MLS, будучи признанным как самым ценным игроком болельщиков, так и товарищей по команде в 2020 году.

В августе 2021 года он был выбран представлять MLS в Матче всех звезд MLS 2021 года, где он отразил 2 пенальти и был признан MVP. Мэтт также провел успешную аренду в Объединенной футбольной лиге с «Ричмонд Кикерс» в 2016 году в начале своего пребывания в «Нью-Инглэнд Революшн».

Микель Артета: «Мэтт – опытный вратарь, который привнесет высокое качество в нашу команду. Своими выступлениями в последние годы он показал как в MLS, так и на международном уровне с Соединенными Штатами, что он вратарь, который даст нам дополнительную силу в следующем сезоне. Мы приветствуем Мэтта и его семью в клубе и с нетерпением ждем совместной работы в ближайшие годы».

Технический директор Эду: «Мы рады, что Мэтт присоединяется к нам. Мэтт – вратарь с устоявшимися качествами и опытом, который станет отличным дополнением к нашей команде. Мы определили Мэтта некоторое время назад и усердно работали, чтобы его трансфер был завершен, чтобы он мог присоединиться к нам к нашей предсезонной подготовке в июле. Теперь мы с нетерпением ждем, когда Мэтт присоединится к нам, поселится в своем новом доме и будет работать в преддверии следующего сезона».

Мэтт будет носить футболку под номером 30 и скоро присоединится к своим новым товарищам по команде для предсезонной подготовки.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 765 | Дата 27.06.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 sibars (27.06.2022 17:04) [Материал]
Вот типичный случай:
1) понятия не имел прежде, кто таков Мэтт Тернер.
2) не смотря на жизненный опыт с безчислеными в нем уроками обмана и осознанием после этого, что доверять без проверки просто глупо,
эта статья все же оставила приятное впечатление!!!
Но ведь в то же время прекрасно понимаешь, что и сам при желании можешь сочинить статейку ни чуть не хуже. Проверять лень, а всегда хочется верить в то, что приятно. Ты легко впустил в свою жизнь сначала надежду, а если с ней удачно склеилось еще пару и более фактов (разной степени правдивости), появляется уверенность!!! 
В итоге, по причине изначального нежелания оценить правдивость приятного факта, жизнь разносит нас в такие удивительные странности, что начинаешь задумываться, а сможет ли вообще планета вытерпеть все наши не редко причудливые хотелки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]