Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон: "Арсенал" стал середняком Премьер-Лиги" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон: "Арсенал" стал середняком Премьер-Лиги"

Пол Мерсон выразил мнение, что "Арсенал" превратился в середняка Премьер-Лиги.

"Арсенал" в миллионах миль позади "Челси". Не такие матчи являются хлебом и маслом для "Арсенала", в отличие от выезда к "Брентфорду" неделей ранее. Если бы "Челси" сыграл вничью против "Арсенала", они были бы опустошены. Это факт".

"Это тревожные времена для "Арсенала". У них много проблем, но если анализировать два последних матча, ты приходишь к выводу, что они стали командой из середины таблицы. Неужели до старта сезона вы правда думали, что "Арсенал" финиширует в топ-4?"

"Легко говорить, что нужно избавиться от Микеля Артеты или сменить владельцев, но, во-первых, клуб стоит целое состояние, а, во-вторых, кто возьмется за эту работу? Что-то не наблюдается очереди тренировать "Арсенал". Если ты тренер топ-уровня, ты не захочешь рисковать своей хорошей репутацией".

"Арсенал" все равно должен был побеждать "Брентфорд", но они не должны были побеждать "Челси". Если спроецировать их положение на весь сезон, то пока они недосчитались лишь трех положенных им очков. Это значит они должны победить в матче, где от них не будут ожидать победы".

"Учитывая выезд к "Манчестер Сити" на выходных, фактически сезон начнется для "Арсенала" после международного перерыва. У них были травмы, игроки отсутствовали — давайте дадим им шанс".

"Нельзя увольнять Артету уже после трех матчей, но если они не начнут побеждать соперников вроде "Норвича", "Бернли" и "Брайтона", тогда это беда. Артета знает, как бывает в футболе", — пишет Мерсон в своей колонке.
Источник: http://fapl.ru/posts/87909/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 616 | Дата 25.08.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (25.08.2021 22:59) [Материал]
правильно его уволят после 10 матчей

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]