Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета назвал Мартина Эдегора прирожденным лидером | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета назвал Мартина Эдегора прирожденным лидером

Микель Артета назвал Мартина Эдегора прирожденным лидером, одновременно призывая своего капитана стать еще лучше.

Норвежский полузащитник стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов является лучшим бомбардиром клуба с шестью голами и добавил еще две результативные передачи в победном матче Дня подарков над "Вест Хэмом". А вундеркинд-подросток, подписавший контракт с мадридским "Реалом" в возрасте 16 лет, продемонстрировал зрелость не по годам, помогая "Арсеналу" подняться на вершину Премьер-лиги в этом сезоне.

"Я надеялся - не знаю, ожидал ли я, - что он сможет проявить тот талант, который у него есть. Он такой зрелый, потому что начал так рано. Ему пришлось уйти из дома очень рано, вокруг него были большие ожидания, с которыми ему приходилось иметь дело. И теперь у него есть стабильность, минуты и роль в команде, в которой он нуждался, чтобы блистать".

"Капитанство было очень позитивным для него. Он воспринял это естественно, он не изменился, и ему не нужно меняться. У него есть своя индивидуальность, свои собственные мысли и то, как ему нужно с ними справляться, и он делает это очень хорошо.

"Он отличный парень, и он все делает по-своему. Ему не нужно кричать, чтобы привлечь внимание. Мы рады, что он у нас есть. Мартин является исключительным в том, что он делает, и ему еще предстоит расти во многих областях, и он знает это, и он готов к этому. Он может быть намного лучше. Я думаю, что физически он все еще может улучшиться во многих областях. То, как он может управлять мячом, обходить игроков, его кроссы и длинные передачи все еще могут быть лучше. Он все еще может много развиваться".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 444 | Дата 31.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]