Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета о новой роли, которую исполняет на поле Гранит Джака | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета о новой роли, которую исполняет на поле Гранит Джака

Микель Артета о новой роли, которую исполняет на поле Гранит Джака.

"Нам нужно было внести это изменение. Команда хотела перейти на другой уровень, быть более доминирующей и иметь больше ресурсов в заключительной трети, чтобы атаковать и забивать больше голов. Я поговорил с ним в конце сезона и сказал, что он мне нужен на другой позиции, и мне придется его в этом убедить".

"Он сразу же принял это. Он очень умный игрок, он пришел на предсезонную подготовку лучше, чем когда-либо, стройнее, чем когда-либо, и он знал, что если мы хотим вывести команду на другой уровень, мы должны изменить его роль. Он знал, что это произойдет. Мы верили, что у него есть эти качества, они скрывались, их просто нужно было использовать. Команда очень нуждалась в этих качествах. Как я уже сказал, он чрезвычайно умен, у него есть физическая способность постоянно угрожать и занимать эти пространства, а также достаточно быстро восстанавливать свою позицию, чтобы обеспечить необходимый нам баланс".

"Он был очень последователен в тренировках, чтобы соответствовать требованиям, которые мы хотим предъявлять к команде. Он особенный человек. Он очень прямолинеен, он очень честен, он очень предан и очень увлечен тем, что он делает. Поэтому, когда у вас есть такой человек, вы хотите помочь ему, вы хотите защитить его, вы хотите, чтобы он реализовал свой талант. Он совершил несколько ошибок и извлек из этого уроки, но он всегда сталкивался с невзгодами и трудностями и никогда не убегал от них”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 493 | Дата 22.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]