"Они не собираются оставаться детьми всю оставшуюся жизнь, в следующем сезоне они будут более зрелыми, чем в этом сезоне. Мы хотим продолжать использовать игроков академии, но в тот момент, когда что-то идет немного не так, мы не собираемся ими решать проблемы".
"Я так благодарен за то, что они сделали, что они принесли команде и клубу, особенно в этот момент. Мы собираемся оставаться с ними и давать им именно то, что им нужно, потому что они этого заслуживают".
"Теперь у нас есть баланс команды, который гораздо больше похож на то, что мы хотим, и гораздо более доступен, чем то, что у нас было раньше. Теперь мы должны начать добавлять высококачественные изделия, которым не обязательно должно быть 18, 19 или 20 лет".
"Мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше в каждом отделе с точки зрения качества, лидерства, голевой угрозы, физической подготовки команды, которую нам также нужно улучшить, так что есть много областей ".