Хостинг от uCoz Arsaman.ru | О'Хара объяснил, почему Уайт оказался дороже Варана | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



О'Хара объяснил, почему Уайт оказался дороже Варана

Экс-игрок "Тоттенхэма" Джейми О'Хара объяснил, почему защитник Бен Уайт обошелся "Арсеналу" дороже, чем Рафаэль Варан — "Манчестер Юнайтед".

Многие фанаты находят странным, что выигравший кучу трофеев за 10 сезонов в Мадриде Варан стоит дешевле Уайта, за плечами у которого только один год выступлений в Премьер-Лиге, однако у О'Хары есть этому объяснение.

"Нельзя сказать, что Бен Уайт — непроверенный игрок. Он играет в Премьер-Лиге, он сыграл за сборную Англии. Он не Варан, но "Арсенал" орудует на другом трансферном рынке. Чтобы заполучить английского игрока, приходится переплачивать. Бен Уайт гораздо моложе".

"Но "Манчестер Юнайтед" может привлекать игроков вроде Варана. Они выступают в Лиге Чемпионов и орудуют на соответствующем рынке".

"Наверное, они дали ему больше больше денег и выше зарплату. Компенсация оказалась меньше (чем за Уайта), потому что они могут привлечь такого рода игрока".

"Арсенал" был бы счастлив заполучить Варана за 42 миллиона фунтов, но Варан не пойдет туда. "Арсенал" орудует не на том же рынке, что и "Юнайтед".

"Прямо сейчас "Арсенал" не может заманить Варана. Они могут заманить Бена Уайта, подающего надежды таланта, но ради этого приходится переплачивать. Впрочем, он все равно очень хороший игрок".

"Арсенал" собирает очень молодую и интересную команду. Должен сказать, я под впечатлением от проделанной ими работы", — сообщил О'Хара talkSPORT.
Источник: http://fapl.ru/posts/87435/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 723 | Дата 01.08.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]