Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обамеянг хочет трехлетний контракт с зарплатой в 250 тыс. фунтов в неделю | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обамеянг хочет трехлетний контракт с зарплатой в 250 тыс. фунтов в неделю

Пьер-Эмерик Обамеянг готов остаться в "Арсенале", если клуб предложит ему новый контракт минимум на три года с зарплатой в 250 тысяч фунтов в неделю.

В данный момент Обамеянг уже вступил в заключительные 12 месяцев по своему действующему контракту, что подталкивает лондонский клуб к тому или иному решению в отношении своего капитана.

"Арсенал" ведет переговоры с Пьер-Эмериком уже много месяцев, хотя пандемия коронавируса замедлила этот процесс. По информации ESPN, на "Эмирейтс" осведомлены, какие требования выдвигает 31-летний габонец.

Обамеянг, который возглавляет бомбардирскую гонку Премьер-Лиги вместе с Джейми Варди из "Лестера" (по 19 голов), открыт к тому, чтобы продлить сотрудничество с "Арсеналом", но одновременно понимает, что это будет его последний большой контракт в карьере, а потому хочет выжать максимум.

В данный момент все заинтересованные стороны продолжают конструктивные переговоры, надеясь достичь компромисса по структуре сделке. Новый контракт с Обамеянгом является абсолютным приоритетом для "канониров".

Добавим, что сейчас экс-игрок дортмундской "Боруссии" получат чуть менее 200 тыс. фунтов в неделю, но его зарплата сильно зависит от командных и индивидуальных достижений.
Источник: http://fapl.ru/posts/79432/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 800 | Дата 03.07.2020 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (04.07.2020 20:32) [Материал]
Всё правильно и заслуженно абсолютно. Нельзя такими напами разбрасываться. Так же и Ляказетта ни в коем случае не отпускать. Это 2 топа, настоящих нападающих.

1
2 Овермарс (04.07.2020 06:32) [Материал]
Сейчас кризис, убытки все несут... Посмотрим, что из этого получится

1
1 Oss (03.07.2020 23:47) [Материал]
Если это правда,то я очень рад! Клуб обязан удержать Обаму.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]